Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Для люителей таинственного и непознанного.
18:33
Для люителей таинственного и непознанного.
Приглашаем люителей таинственного и непознанного.
П
осетите сайт http://www.razrusitelmifov.ru/
Узнаете много интересного!!!
Регулярно посещая этот сайт, Вы узнаете реальную правду о современных мифах как, например, "глобальное потепление", "конец света", предсказания и пророчества и т.п. А также о древних технологиях, артефактах, о необъяснимом и загадочном, о таинственном и непознанном...

 На форуме сайта вы можете задать любой, интересующий вас, вопрос по любому разделу сайта (тематики) и получить на него ответ!!! 

Цели и задачи сайта "Разрушитель мифов".

 Создатели сайта поставили основную цель - разоблачение современных мифов: "глобальное потепление", "Глобальные катаклизмы", всевозможные "концы света", "пророчества" и "предсказания". Наша задача - разоблачение лжеучёных и информация о том, что скрывается в реальности от общества. На страницах нашего сайта вы узнаете о новых научных открытиях в области Мироздания и Мировоззрения, о проблемах нашей Вселенной и Солнечной системы, о малоизвестных  древних артефактах и документах,о тайнах земли и существовании других разумных существ, о предназначении человека и существовании Творца(Бога, Всевышнего, Универсума, Абсолюта) и о многом другом.

 Все материалы, использованные на сайте, публикуются только после тщательной проверки их источника на подлинность и достоверность!!!

 Наш девиз - только реальная правда обо всём!!!


Просмотров: 1097 | Добавил: Селекционер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Веб-студия РИС.
Copyright MyCorp © 2011
Конструктор сайтов - uCoz